суббота, 25 февраля 2017 г.

Новая жизнь старым вещам: ваза

Девочки, привет!
Весна приближается и моё настроение несомненно улучшается, может от этого, а может просто надоело хандрить))) Тем более, что завтра масленница и блины печь надо с хорошим настроением!
Я продолжаю получать удовольствие от работы с красками и продолжаю "облагораживать" старые вещи. На этот раз меня попросили оформить старую вазу, и, честно говоря, вряд ли она несёт какую-то памятную ценность, скорее всего её хозяевам захотелось чего-то красивенького))) Как бы то ни было, я рада с ней поработать и вот результат:

Как всегда в ход пошли краски, спреи, фон усложняла текстурной пастой, трафаретами и кракелюрным составом.



Честно скажу, немного страдаю от недостатка материалов, хочется большего разнообразия, но пока колется))) Обхожусь тем, что есть.









Сиреневую цветовую гамму взяла исходя из пожелай хозяйки вазы и вдохновлялась палитрой блога ButtonCraft:

Так как рубрика "Новая жизнь старым вещам" становится постоянной на моём You Tube канале, то, конечно же, я приготовила для вас видео по оформлению вазы:


На этом всё, весеннего и масленничного настроения вам!








8 комментариев:

  1. Леночка, супер, очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Jestem pod ogromnym wrażeniem - super💐💐💐

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, очень красиво получилось! Шикарная вазочка! Только указывайте ссылку на пост, а не на весь блог. Блог СкрапПуговка!)

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесное преображение!!!Хорошо, что смогла легко найти вашу работу. В следующий раз не забудьте оставлять в линках ссылку на пост, а не на блог. Спасибо, что творите вместе с блогом Скраппуговка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Что-то я в этот раз действительно ошиблась с ссылкой)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...