понедельник, 5 декабря 2016 г.

Про первую ярмарку

Привет-привет!
Подготовка к Новому году идёт полным ходом и для меня этот год совершенно какой-то необычный в том плане, что я очень много всего делаю в первый раз. Например, в первый раз поучаствовала в ярмарке, решила таки выйти на широкую публику за рамки заказов))) И совсем не пожалела!
Организация выставки мне очень понравилась: и место, и соседи) Конечно, прибыли я не заработала, только отбила все расходы на выставку, но, наверное, для первого раза это хорошо)) А вот и мой столик:
И честно говоря, придя домой и увидев эти фото, я поняла, почему так мало продала: какой у меня на столе беспорядок! Очень плохо видны изделия, для меня конечно всё понятно, но покупателю... хаос)) В общем надо продумать систему вертикального хранения, чтобы всё убралось и все изделия хорошо были видны.



Ну что ж, первый опыт есть)) Посмотрела как у других и сделала выводы))
Ещё встретилась там с Наташей Свитыч - коллеге по ДК ЯрСК, от неё тоже много чего интересного узнала, за что ей огромное спасибо!
В общем мне очень понравилось и это определённо не последняя моя ярмарка.
На этом всё, пока-пока!

3 комментария:

  1. Лена, поздравляю с почином! А мне показалось, что твой столик очень уютный, всё гармонично расположено, никакого беспорядка)

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, с почином!!!! А скрап на таком маленьком столике идеально расположить все равно не получится)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...