пятница, 21 октября 2016 г.

СП "Декабрьский дневник" 1 этап

Девочки, привет!
Сейчас во всю идёт подготовка к Новому году и очень много заданий и совместных проектов приготовили челлендж-блоги, так что выбор что и как делать богатый. Если времени много, можно конечно ввязаться в несколько авантюр, но увы, с этим как раз напряжёнка, а потому для себя я выбрала тот, который и так собиралась делать))) 
Стартовал 1 этап СП "Декабрьский дневник" в Винтажном кафе, в рамках которого мы подбираем материалы для создания своего чудо-дневника и обдумываем стиль и конструкцию.



 У меня это правда будет не совсем декабрьский дневник, а скорее зимний альбом-дневник, потому что мне хочется запечатлеть там не только подготовку к Новому году, но и Рождество, и Крещение и все зимние забавы. Тем более, что это можно сказать первый осознанный Новый год моего сына (ему 3,5), когда он уже понимает, что такое ёлка, подарки и кто такой Дед Мороз)) Кроме того, у него будет будет первый утренник в дет. саду.
О материалах... С прошлой зимы у меня осталось много обрезков бумаги, в основном Scrapberry's и Fleur разных коллекций, но одной палитры красно-коричневой. Именно в этой цветовой гамме будет мой дневник. Разделители  и страницы будут с самодельным фоном на акварельной и крафт бумаге, а скрап бумага послужит подложками и дополнительным украшением альбома. Вот такая пока у меня кучка материалов, которые обязательно чем-то пополнятся:

Краски и штампы для фонов, чипборд и брадсы пожалуй единственные объёмные украшения страниц и разделителей, использую также вырубку и салфетки. Единственное, что мне осталось сделать, это выбрать стиль моей работы. Это нелегко, потому что я люблю эклектику, но надо  определиться с выбором, чем собственно на этом этапе я и занимаюсь))
В общем, первые шаги сделаны, и хотя я редко участвую в СП (это мой второй), я надеюсь что всё успею, а уж девочки из диз. команды вдохновят!

2 комментария:

  1. Such a pretty group! Glad to see some stamps in your kit! Hugs, Autumn

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, чудесный набор материалов. очень хорошо, что решились) Вместе веселее, будем друг друга вдохновлять)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...