понедельник, 11 января 2016 г.

Фото папка "Baby"

Привет, привет! И вот я снова к вам спешу с очередной фото папкой . Первая была на детскую сказочную тему, а вторая -  уже на детскую "малышковую". Её я создавала для малыша, сыночка моей подруги. Надеюсь ей понравится этот подарочек и здесь она сохранит много счастливых моментов. Вот так эта папочка выглядит:
По-моему, довольно весёленькая получилась. Размер папки 18х22х4 см, закрывается на магнит. Обложку я специально сильно не украшала, объёмный элементы оставила на другой случай:) Малыш и игрушки покрыты глосси акцентом, поэтому выглядят объёмными и немного блестят:



Вообще здесь я использовала бумагу из трёх детский коллекций разных производителей и они здесь отлично подружились. Главным же героем безусловно является Басик от Scrapberry's ( ну конечно пока нет фотографий малыша:), потом он безусловно станет главным объектом этого альбома).



Эта фото папка вмещает от 97 фотографий разного формата, и маленькие 10х10 и побольше 10х15. Но можно положить и больше, так как предусмотрено много кармашков.


Много также карточек с местами для записи:

                                      


Вот два кармана с тэгами. Как делать подобные кармашки можно посмотреть здесь.




И большой объёмный карман для хранения памятных мелочей. Закрывается на магнит.




И сзади табличка с напоминанием, что эта работа сделана с моей любовью и со всей душой к маленькому человечку.


Вы также можете посмотреть видео обзор этой фото папки:



Спасибо за внимание и хорошего настроения!


2 комментария:

  1. Папка просто клАААССС) еще и видео прилагается) Приятно познакомиться, заходите ко мне гости на розыгрыш моей конфетки http://zaia85.blogspot.ru/2016/01/blog-post_21.html

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...