четверг, 1 февраля 2018 г.

Начинаю альбом: 1 этап СП

Девочки привет!
Давненько я не делала альбомов, последний был детский миник. И вот, наконец, я созрела, да ещё и решила в кои-то веки поучаствовать в СП. Да-да, я там гость редкий, но тут прямо взяла себя в руки и сказала: "Надо!" А всё потому, что лежит у меня уже 2 года набор бумаги, который никак не могу пристроить. Покупала его ещё в период "новичкового" хомячества, ну знаете - беру всё, что нравится))), а потом не знаю что с этим делать))
 Итак, решила что в СП альбом наконец-таки сделается и присоединяюсь к проекту с Bee Shabby "Такие разные альбомы":
Мне понравилось, что в рамках этого проекта можно сотворить любой альбомчик без ограничений. Размер моего альбома 20х20 см и я планирую размещать фото 10х15 и 1/2 от 10х15 для удобства использования. И вот мой первый разворот:


Понравилась мне идея с оверлеем, которую показала одна из дизайнеров и я тоже решила её применить (надеюсь, правилами это не запрещено)))


 Плохо, что к этой бумаге у меня нет никаких дополнительных украшений, нет даже листов для вырезания, поэтому изголяюсь как могу: делаю цветочки и вырубку.


И чипборд как обязательный элемент этого этапа у меня присутствует и в традиционном виде и в вырубке.


Внутри есть и карман для тегов, и рамочка и дополнительные раскладушки для фото:



Вот такой мой первый разворот. Девочкам спасибо за вдохновение и жду следующего этапа.

Пока-пока!




10 комментариев:

  1. Классно, Лена! У меня тоже такая бумажка залежалась...

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, отличное начало! Здорово, что пользуетесь идеями дизайнеров! Правилами это наоборот очень даже поощряется! :) Успехов в проекте! Первый разворот прекрасный! Спасибо от Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, разворот невероятно красивый!

    ОтветитьУдалить
  4. Как я люблю все эти открывашки и секретики, прекрасный разворот!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Разворот очень гармоничный, с хорошо продуманным декором. Очень понравилась цветовая гамма! Спасибо, что творите с нами в СП "Такие разные альбомы"!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...