понедельник, 11 сентября 2017 г.

Осенний альбомчик и дебют в Лазер 39

Девочки, привет!
И ещё один пост на сегодня)) Осень время перемен и в моём творчестве они определённо происходят, так как хочется меняться, пробовать что-то новое. Очень рада попасть в свою новую диз команду производителя чипборда Лазер 39! Очень хорошие и талантливые девочки, с которыми приятно и вдохновенно работать.
Вчера вышло новое задание "Рецепт от дизайнера", в котором мы с Дашей Ермолаевой предлагаем свой осенний рецепт: меловая доска+листья+чипборд. И я рамках этого задания сотворила осенний альбомчик, который давно планировала и наконец сделала:





Альбомчик посвящён осенним прогулкам моего сыночка разных лет. Очень много фото с бабушками и дедушками, потому захотелось сделать такой уютный, домашний мини альбом. В основе двунитка, украшен чипбордом от Лазер 39 и отштамповками осенних листочков, окрашенных акварелью.





Из негатива от чипборда сделала такой популярный нынче шейкер)) и ребёнку он очень понравился.



Сам альбом получился достаточно лаконичным и домашним, не до конца заполнен, оставила я свободные странички на этот год)) Правда пока осень ну очень дождливая и хороших прогулок не получается.
Присоединяйтесь к нашему заданию!

А я принимаю участие в задании от блога MoNa Design "Осенний вальс"



А я желаю вам солнечной погодки и отличного настроения! Пока!



3 комментария:

  1. Душевно так и здорово!
    Особенно листики-шейкеры и листики-рамки)
    Спасибо за участие в осеннем задании блога MoNa Design!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Великолепный альбом, душевный и наполненный очарованием осени! спасибо от Мона Дизайн!

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасный и действительно очень уютный альбомчик получился! Такой только и рассматривать осенними вечерами за чаепитием в кругу семьи! Очень здорово! Спасибо от блога MoNa Design!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...