пятница, 17 февраля 2017 г.

Про депрессию, гранж... и весну

Девочки, привет!
Как у вас с настроением? Я вот в последнее время пребываю в какой-то если не в депрессии, то в упадническом настроении точно, по крайней мере это касается скрапа и творчества вообще. Почти не скраплю, потому и работ новых очень мало, немного перегорела. На это есть ряд причин, но плакаться, жаловаться и нагружать вас своей хадрой не хочется, поэтому всё-таки покажу новую работу. 
Наверное, всё в нашей жизни не случайно, и именно в такой переломный творческий момент выходит новое задание в нашем блоге ЯрСК с темой гранжа. Вот где с моим настроением раздолье: плачь, стенанье, угнетенье, боль и прочие эмоции. Правда сильно "биться головой об стену" не захотелось, поэтому моя страничка всё-таки о любви, хочется верить взаимной:


Несмотря на то, что это вырезка из журнала, она несёт для меня определённую память. Эта парочка зацепила меня, когда мне было 15 лет и долго хранилась в моём девичьем дневнике. Наверное, потому что парень напоминал мою первую безответную любовь и мне нравились их трогательные объятия))) В общем не так давно я перелистывала дневник, улыбаясь воспоминаниям и очень захотелось заскрапить эту парочку, и именно в гранжевый стиль, мне кажется, они органично вписались.


В работе использовала несколько видов бумаги из разных мужских коллекций, много штампов, красок, чипборд.


Фразу выискала на просторах интернета))) - точно в тему...


Редко делаю странички и, наверное, происходит переосмысление своего творческого пути)))

Участвую в заданиях:





Долго хандрить не хочется, поэтому чтобы поднять себе и вам настроение я решила сделать весенний розыгрыш к предстоящему 8 Марта на своём You Tube канале.


Все подробности можно посмотреть здесь. Розыгрыш провожу на канале просто потому, что там больше подписчиков, а мой крайний розыгрыш в блоге чуть не провалился, едва набрав 9 человек)))

На этом всё, творческого и позитивного настроения вам!!!



5 комментариев:

  1. Лен, что за пессимизм? Кончай хандрить и выше нос!!!
    Страница-класснючая!!! Со смыслом и с историей (я про картинку) , разнофактурная и в крутом стиле!!! С удовольствием порассматривала!!!
    P.s. У меня тоже в закромах примерно такая же картинка имеется, только на тетради. Не смогла с ней расстаться... храню!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо за поддержку! Наверное, у всех бывают такие периоды, скоро пройдёт)))

      Удалить
  2. Елена, отличная работа! Страница наполнена чувствами, настроением и историей! Надеюсь, приближающаяся весна поднимет Вам настроение и вдохновит на новые работы! Спасибо за участие в задании блога "Творить. Учиться. Любить."

    ОтветитьУдалить
  3. Елена,очень масштабная работа получилась!! и содержание главное имеется!!Спасибо от ВСК))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...