понедельник, 6 февраля 2017 г.

Новая жизнь старым вещам: настольные часы

Привет-привет!
После небольшого двухнедельного перерыва я снова начала скрапить и наслаждаться работой с красками. Сегодня хочу показать вам работу по заданию для ЯрСК "ОЭ шестерёнка/брадс/стрелка", в рамках которого я оформила мамины старые часы. Честно говоря, забыла сфотографировать их первоначальный вид, но весь процесс вы сможете посмотреть на видео. А вот так выглядит конечный результат:

Честно говоря, часы конечно были очень простыми и невзрачными, но вполне себе хорошо работающие. А главное - это память, которую они несут. Я их купила маме много лет назад на свою первую стипендию и она никак не хотела с ними расставаться, несмотря на ставший непрезентабельным вид.
Вообще мне очень нравится делать полезные вещи и я  решила создать новую рубрику "Новая жизнь старым вещам" на своём You Tube канале, в рамках которой планирую проводить так скажем реставрацию и оформление старых предметов интерьера.


Текстуру создавала с помощью текстурной пасты, трафаретов, топингов (бисера и микробисера). Украшала с помощью акриловых фигурок, чипбордацветов тканевых и бумажных. И много фото с разных сторон))))



А здесь часики и цветы, которые я выиграла у Светы Липницкой, всё идёт в дело)))








С этими часиками также принимаю участие в задании "Трафаретов много не бывает" от Chipboards.ru, так как я использовала два вида трафарета (шестерёнки и мозаика) и чипборд (листья и шестерёнки):


И в задании от Art Land "Скраповый натюрморт", из которого взяла ОЭ часы, бабочки, цветы, бисер.


На этом всё, солнечного настроения вам!!!!





5 комментариев:

  1. Потрясающая работа! Отлично проработан фон и подобраны детали - очень всё гармонично и целостно! Красота!
    Спасибо, что творите с блогом Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка,очень красиво,очень люблю альтер,это какая-то магия из старых вещей получаются бесподобные вещи.Спасибо от блога Art Land

    ОтветитьУдалить
  3. замечательная идея и мастерское исполнение! супер! спасибо от Art land)

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, очень красивая работа! Сама люблю, когда скрап идет в дело! А тут такая память! Вы молодец, что сохранили часы и дали им новую, несомненно прекрасную, жизнь! Спасибо, что творите с блогом Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...