воскресенье, 11 декабря 2016 г.

4-й этап СП "Декабрьский дневник"

Девочки, привет!
Кое-как успела в последние часы сдать работу по СП "Декабрьский дневник" для блога Винтажное кафе:
Вот потому и редко участвую, что ничего не успеваю, но взяла себя в руки и доделала))) Третий этап я пропустила, не успев сделать страницы. В общем-то в итоговом посте я их и показываю))))

Начнём с обложки. Она также сделана с применением микс-медии, как и разделители. Да и вообще этот мой дневник отличает использование и бумаги и красок.
Обложку делала по новому заданию с ОЭ "Вязанный" в нашем блоге ЯрСК. Вот и я в качестве вдохновения украсила её, используя вязаные цветы (где же ещё разгуляться, как ни на обложке?)):
Обложку сделала, обтянув картон тканью и поработав с текстурной пастой, акриловыми красками и спреями. Для украшения использовала вязаные цветычипборд, бисер, высечки из бумаги Scrapberry's, кружево. Закрывается блокнот на вощёный шнур и брадс.
И немного фото поближе))






Страницы у меня из крафт бумаги и украшены штампами краской и немного бумаги. Специально оставляла побольше места для фото и записей. Конечно, пока он смотрится пустовато, но яркие новогодние фотографии всё исправят. Также на каждом развороте обязательно есть какая-либо открывающаяся часть или кармашек.
Многослойные композиции из бумаги старалась сделать максимально плоскими, чтобы блокнот получился не слишком толстым, учитывая, что в будущем будет много фотографий.


Здесь книжечка для записи любимых новогодних рецептов:







Для более полного взгляда на мой дневничок, предлагаю посмотреть вам видео обзор:

И несмотря на то, что всё делаю в последний момент, я рада, что приняла участие в этом проекте и закончила таки свой зимний дневник-альбом))) И спасибо девочкам дизайнерам за вдохновение на каждом этапе!

Предпразничного настроения вам, пока!





6 комментариев:

  1. Леночка, сказочная красота у вас получилась - прямо как в гостях у вашей Костромской Снегурочки! Спасибо за видеообзор - приятно разглядывать видеть всю эту красоту! А в спину ДД я просто влюбилась! Всегда рады видеть вас в Винтажном кафе :)

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прелесть! Очаровательный винтажный дневничок!

    ОтветитьУдалить
  3. На обложке замерла! Понравилась она мне очень! Очень! Спасибо от Винтажного кафе!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...