среда, 27 июля 2016 г.

Набор в ДК Атмосферы

Привет-привет!
Наконец-то я решилась попробовать себя в качестве дизайнера в основной команде прекрасного блога Атмосфера. А потому спешу подать свою заявочку, пока поезд не уехал)))
Немного о себе. Живу я в городе Кострома с замечательным мужем и любимым маленьким сыном. Скрапом я занимаюсь немного больше года, и он настолько захватил меня, что муж уже не знает куда деваться от моих коробок, красок и прочего, а близкие и друзья не нарадуются моим самодельным подаркам))) Несколько раз была в топах и победитем заданий, а также приглашённым дизайнером. Но в основной дизайн-команде не была, заявок не подавала, но чувствую, что время для этого пришло и хочется двигаться дальше.
Немного о работах. В последнее время я очень увлеклась микс-медией, видимо обучение в детстве в художественной школе не прошло даром.
Люблю практичные вещи, поэтому открытки делаю крайне редко, отдавая предпочтения конвертам и шоколадницам. Например, эта шоколадница с самодельным фоном и открыткой:


Редко делаю странички и панно, но от души, например моё семейное древо:



Также люблю делать шкатулки. Для любимых мелочей (шкатулка и открытка):
и шкатулка из природных материалов:

Делаю также альбомы (в общем-то с них и начался мой путь в скрапе). Например, последний морской в шебби стиле:


Также я веду You Tube канал, поэтому делать мастер-классы меня заставлять не надо)))
И в конце хочется добавить, что Атмосфера - это один из первых блогов, которые стали моим путеводителем в мир скрапбукинга и я буду счастлива стать его командой!













3 комментария:

  1. Лен, привет!)
    Спасибо большое тебе за заявку! Так приятно и ценно, что Атмосфера стала для тебя одним из путеводителей!!)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...