воскресенье, 28 августа 2016 г.

Свадебный переполох: коробочки для денег

Привет-привет!
Лето подходит к концу, холодает и гулять вообще не хочется по такой погодке. Зато есть время написать несколько постов и заняться интернетными делами. Наконец-то занялась своей группой вконтакте, поэтому если есть желание - подписывайтесь. В принципе там будет тоже самое, что в блоге или на You Tube, просто кому-то с той платформой работать комфортнее.
А теперь перехожу к основному так скажем меню - коробочкам для денег. На мой взгляд очень интересный (по сравнению с открытками) вариант. А так как свадебный сезон в разгаре, то и заказы есть, что очень радует.
Первая коробочка в красно-белой гамме и честно говоря, первый раз работала с такой палитрой. Вот за что и нравятся заказы, приходится пробовать что-то новое.

Обложка мягкая и обтянута бархатным трикотажем. На ощупь - невероятно приятно!



Внутри место для карточки с пожеланиями и коробочка с петелькой для денег.


Подложка вынимается и остаётся место для хранения памятных вещей, например, фотографий. 10х15 прекрасно поместятся. А то жалко получить в подарок такую коробочку и не использовать потом её.


Что за бумага не знаю, купила два листа по теме и цветовой гамме, но подошла она чудненько. Сзади всё простенько:

Мастер-класс по этой коробочке можно посмотреть здесь


Вторая коробочка magic box, так любимый всеми, и в общем-то есть за что. Очень интересен в качестве подарка. У меня он сиренево-розовой гамме, как заказали.




Как всегда посыпушки в виде хрустального топинга потрясающе смотрятся, особенно в свадебных работах.


И внутри любимая парочка из love is... Просто невероятно миленькие!!!!!




Честно говоря, в последний момент мне внутри показалось пустовато и я добавила на боковинки немного цветов и бабочек, но сфотографировать конечный результат не успела.

Так же я сделала обзор последних работ, включая эти на своём канале You Tube, так что если ещё не видели - приятного просмотра:





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...