четверг, 19 октября 2017 г.

Аватарный блокнот

Девочки привет!
Наконец-то стартовал совместный проект вместе с Лазер 39, в котором мы погружаемся в кино, вспоминаем и скрапим наши любимые фильмы в разных жанрах. Четыре этапа, четыре скрап объекта на выбор - отличный стимул попробовать себя в чём-то новом. А мы с девочками с удовольствием вас вдохновляем и вдохновляемся сами)) Обязательно зайдите посмотреть, какую красоту сотворили наши дизайнеры.




Итак, первый этап у нас фэнтези/фантастика, которую я ооочень люблю, тем более что сейчас снимают просто превосходные интересные, красочные и красивые фэнтезийные фильмы. На этом этапе я решила сделать блокнот с одним из любимейших моих фильмов "Аватар", да-да, про синих человечков)) Потрясающе красивый мир Пандоры, первый 3D фильм, на который я ходила несколько раз)) Вот он мой блокнотик:


Всё как я люблю: текстура драпировкой и пастой, много дорисовок и чипборд от Лазер 39 (дерево как символ Дерева Дома и перья со стрелками, отсылающие нас в мир аборигенов Наа'ви)



А сзади на обложке Дерево Душ:



Срезы страниц я тонировала изумрудным спреем с перламутром:


А листочки получились нежно голубого цвета благодаря красителю, а по углам тонировала штемпельной подушечкой через трафарет:


Честно говоря, внутри я решила не заморачиваться разделителями, красивыми форзацами и т.д. просто потому, что при работе над блокнотом меня преследовал какой-то злой рок: то пролила воду на уже загрунтованную обложку и пришлось сутки сушить, два раза переделывала корешок, отключили отопление и листы у меня сохли двое суток и т.д. и т.п. В общем давно так сложно мне работа не давалась, но главное что я её всё-таки закончила))

А вы обязательно присоединяйтесь к нашему увлекательному проекту и делитесь с нами своими любимыми фильмами!

А я принимаю участие в заданиях:

- от Саратовского Скрап-клуба "Текстурная паста": у меня пастой сделан ствол дерева и "нити" Древа Душ






6 комментариев:

  1. Елена,спасибо за участие в задании Саратовского скрап-клуба) Очень яркий блокнотик, дерево особенно красиво)

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, магическая красота! Несмотря на все неприятности, которые тебя преследовали, блокнот получился фантастическим.

    ОтветитьУдалить
  3. Действительно фантастический блокнот! Настоящий магия цвета! Спасибо, что творите с Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, вот это подарок для всех любителей этой захватывающей фантастической истории!
    Спасибо, что творишь вместе с Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  5. Обожаю Аватар, а теперь и Ваш блокнот! Магический,завораживающий! Волшебно передан дух фильма!!! Браво! Спасибо, что творите вместе с Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...